В комплект поставки входит Logitech Vid™
Теперь видеовызовы стали бесплатными, удобными и быстрыми как для вас, так и для всех, с кем вы хотите общаться. Установка Logitech Vid выполняется одновременно с установкой веб-камеры, так что можно сразу же приступать к общению.
Оптическая система Carl Zeiss®
Вы оцените четкие изображения, сделанные благодаря линзам, произведенным одним из первопроходцев в этой отрасли.
Высококачественный автофокус
Инновационная конструкция обеспечивает получение четких изображений даже при сильном приближении (до 10 см от объектива).
Матрица с разрешением 2 мегапиксела
Реалистичное видеоизображение с плавной передачей движения и возможность получения фотоснимков с разрешением до 8 мегапикселов (с программной обработкой). Мегапикселы? Матрица? Почему качество изображения так важно?
Технология RightLight ™ 2
Даже если вы осуществляете видеовызов в темном или плохо освещенном помещении, камера автоматически изменит настройки для улучшения изображения.
Программа Logitech® Video Effects™
Ваше видеообщение станет более веселым, если использовать Video Effects. Сделать видеообщение более веселым просто, добавив такие видеоэффекты, как неоновые всплески, «рыбий глаз» и многое другое.
Приемущества: